100 баллов для победы

об участии во Всероссийской акции «100 баллов для победы»

МКОУ «Кунашакская СОШ»

Согласно письму Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 15.03.2019г. «О проведении Всероссийской акции «100 баллов для победы» в МКОУ «Кунашакская СОШ» были организованы встречи обучающихся 10-11 классов с выпускниками прошлых лет для обмена опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ.

13 апреля в актовом зале школы состоялась пресс-конференция, перед старшеклассниками выступили студенты Финансового  университета  при правительстве Российской Федерации  Ахмадеева Милена  и Махмутова Юлия, выпускницы  Кунашакской СОШ 2018 года,  по результатам сдачи ЕГЭ поступившие на бюджетной основе на факультет "Государственное и муниципальное управление".

В ходе выступления выпускницы поделились своим опытом сдачи ЕГЭ, рекомендовали старшеклассникам использовать ресурсы ФИПИ и информацию с официального информационного портала ЕГЭ, отвечали на интересующие старшеклассников вопросы.

Студентки также подробно рассказали  о своем ВУЗе, подготовили презентацию и видеоматериалы. В завершение встречи пожелали всем успешной сдачи ЕГЭ.