Ученик года

24 января 2020г во Дворце культуры с.Кунашак семь обучающихся из образовательных организаций Кунашакского района боролись за звание #УченикГода2020. Участники прошли восемь конкурсных испытаний (творческая презентация конкурсанта с участием группы поддержки, домашнее задание «Лепбук «Семейная хроника войны», «Я – лидер», «Широка страна моя родная», мастер-класс «Формула успеха», «Открытая дискуссия», конкурс инфографики «Мы вместе ковали Победу», «Интеллектуальный поединок»). Наша ученица Исламова Диана стала победителем в номинации ", Спортсмен года!"

Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов!!! Отдельное спасибо группе поддержки, вы молодцы!!!

20 декабря 2019 г. в МКОУ «Кунашакская СОШ» состоялся школьный этап конкурса «Ученик года – 2019».

Состав  конкурсной комиссии:

Бакиева Л.Е.  – директор школы

Валеева З.Я.   – зам. директора по УВР

Сысолина З.Х.  – зам. директора по ВР

Абдуразакова А.А. – педагог-психолог

Мингазетдинова Кристина – президент школы.

В конкурсе приняли участие:

Рахматуллин Марат, ученик 10 «Б» класса

Гаттарова Юлия, ученица 9 «А» класса

Яруллина Лиана, ученица 9 «В» класса

Якупова Марина, ученица 10 «А» класса.

По итогам школьного этапа конкурса «Ученик года- 2019» и   анализа результативности портфолио обучающихся вынесено решение о награждении победителей грамотами в различных номинациях:

1.     Абсолютным победителем стала  Якупова Марина, ученица

10 «А» класса.

2.     В номинации  «Интеллектуал года»  победитель Гаттарова Юлия, ученица      9 «А» класса.

3.     В номинации  «Эрудит года» победитель Рахматуллин Марат, ученик 10 «Б» класса.

4.     В номинации «Спортсмен года »  победитель Яруллина Лиана, ученица 9 «В» класса.