Научное общество учащихся "ЛУЧ"

План работы научного общества учащихся на 2017-2018 учебный год

Приказ МБОУ "Кунашакская СОШ" №48/А "О проведении школьного этапа конференции научного общества учащихся "Луч"

10, 12 апреля 2017г в МБОУ "Кунашакская СОШ" прошла III научно-практическая конференция "Первые шаги в науку".       В этом году на защиту проектов было представлено в Гуманитарном блоке 6 работ :

Ф.И.О учителя

Количество участников

1.

Юсупова Римма Кавеевна

«История денег»

2.

Валеева Рита Рамилевна

«Учитель навека»

8б

3.

Гилязова Элиза Эдуардовна

«По дорогам добрых сказок»

Камалова Валерия Григорьевна

«Президенты школы»

5.

Газизов Ильдар Ринатович

«География наших выпускников»

6.

Хамитова Ирина Маратовна

«История школы в лицах»

10Б

в Естественно-научном блоке было представлено 9 работ:

Ф.И.О учителя

Мухутдинова Гузель Ибрагимовна

Экологический проект

11в

Победителями стали в Гуманитарном блоке:

•    среди учащихся начального звена: I место - команда учащихся "Непоседы" 1В класс сетевой учебный проект "По дорогам добрых сказок" (руководитель проекта Гилязова Э.Э.), II место - учащиеся 2Б класса проект "История денег" (руководитель проекта Юсупова Р.К.), III место  - учащиеся 3Г класса прект "В мире профессий" (руководитель проекта Галимова А.М.).
  •  среди учащихся основного звена: I место -учащиеся 5в класса Ирхужина Мадина, Репмна Валерия проект "Институт президенства в МБОУ "Кунашакская СОШ" (руководитель проекта Камалова В.Г.),  II место - учащиеся 8Б класса проект "Учитель навека" (руководитель проекта Валеева Р.Р.).
  • среди учащихся  старшего звена: I место  - учащаяся 10а класса Махмутова Анастасия проект "Зона отдыха на берегу озера Чебакуль" (руководитель проекта Сысолина З.Х.), II место - учащиеся 10Б класса Зарипова Дания, Махмутова Юлия, Бабамырзаев Ахат проект "История в лицах" (руководитель проекта Хамитова и.М.), III место  - учащиеся 9Б класса проект "Выдающиеся выпускники школы"  (руководитель Газизов И.Р.).

в Естественно-научном блоке:

•   среди учащихся начального звена: I место -  группа учащихся 2А класса проект "Кем быть?" (руководитель проекта Билалова С.Р.), группа учащихся 2В класса сетевой учебный проект "Удивительное рядом. Похимичим?" (руководитель проекта Гилязова М.М.); II место -  учащиеся 2В класса исследовательский проект "Пчеловодство" (руководитель проекта Тухватуллина Р.Р.),  III место - учащиеся 1Б класса проект "История лего" (руководитель проекта Юнусова А.Р.).
  • среди учащихся основного звена: I место -   учащиеся 8г класса проект "Золотое сечение" (руководитель проекта Каримова Ф.Р.), II место -  учащиеся 6Г класса  проект "Наше удивительное зрение" (руководитель проекта Хасанова А.Р.).
  • среди учащихся старшего звена: I место - учащиеся 11В класса проект "Курение-дань моде?" (руководитель проекта Мухутдинова Г.И.), II место - учащиеся 11В класса - проект "Мусор - угроза планете?" (руководитель Мухутдинова Г.И.), III место  - учащиеся 10Б класса Зарипова Дания, Махмутова Юлия проект "Проценты вокруг нас" (руководитель проекта Кусяканова Р.Т.).

Фотогалерея  III школьная научно-практическая конференция

Все персональные данные и фотографии размещены с согласия всех участников НОУ.