МКОУ "Кунашакская СОШ"

Количество мест:

спортивный зал
    с.Кунашак ул.Пионерская д.21

пи входе в школу организована безбарьерная среда.

ббс

О специальных условиях охраны здоровья

В школе имеется медицинский кабинет. С целью сохранения здоровья всех участников образовательных отношений ежегодно в школе проводятся плановые медицинские осмотры детей. Ежегодно в летний период на базе школы функционирует оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Все учебные кабинеты имеют доступ в сеть Интернет, скорость подключения 100мб/с.

Сайт Министерства просвещения Российской Федерации
    Федеральный портал «Российское образование»
    Образование Челябинской области
    Министерство образования и науки Челябинской области
    Управление образования администрации Кунашакского муниципального района

В школе имеются актовый зал, библиотека, 2 спортивных зала, стадион. Столовая рассчитана на 120 посадочных мест. Охват горячим питанием составляет 100 % от числа учащихся. Библиотека оснащена АРМ, принтером, сканером. В распоряжении библиотеки находится читальный зал, в котором установлены компьютер, мультимедийный проектор, экран, колонки, телевизор, видеомагнитофон. Фонд библиотек составляет 26402 экземпляров художественной, научно-популярной, методической и учебной литературы, электронные носители информации. Имеется медицинский кабинет, кабинет социальной службы, логопедический кабинет.

С целью сохранения здоровья всех участников образовательных отношений ежегодно в школе проводятся плановые медицинские осмотры детей,

Рабочие места администрации и секретаря-делопроизводителя автоматизированы (5 персональных компьютеров, 4 многофункциональных устройства).

Школа имеет центральное отопление, освещение, холодное водоснабжение, канализацию.

В школе работает система внутреннего и наружного видеонаблюдения.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Жалилова Лилия Наилевна