Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    с.Кунашак ул.Пионеская д.21
    Назначение объекта:
    под здание школы и прилегающую территорию
    Площадь:
    16585 м2

нежилое здание
    Адрес объекта:
    с.Кунашак ул.Пионерская д.21
    Назначение объекта:
    учебно-воспитательное
    Площадь:
    4158 м2

МОУ "Кунашакская СОШ"
    с.Кунашак ул.Пионерская д.21, Челябинская д.3
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

с.Кунашак ул.Пионерская д.21, Челябинская д.3
    Общее количество объектов для практических занятий:

с.Кунашак ул.Пионерская д.21, ул.Челябинская д.3

Малый спортивный зал

Состояние материально-технической базы

В школе имеются актовый зал, библиотека, 2 спортивных зала, стадион. Столовая рассчитана на 120 посадочных мест. Охват горячим питанием составляет 100 % от числа учащихся. Библиотека оснащена АРМ, принтером, сканером. В распоряжении библиотеки находится читальный зал, в котором установлены компьютер, мультимедийный проектор, экран, колонки, телевизор, видеомагнитофон. Фонд библиотек составляет 26402 экземпляров художественной, научно-популярной, методической и учебной литературы, электронные носители информации. Имеется медицинский кабинет, кабинет социальной службы, логопедический кабинет.

С целью сохранения здоровья всех участников образовательных отношений ежегодно в школе проводятся плановые медицинские осмотры детей,

Рабочие места администрации и секретаря-делопроизводителя автоматизированы (5 персональных компьютеров, 4 многофункциональных устройства).

Школа имеет центральное отопление, освещение, холодное водоснабжение, канализацию.

В школе работает система внутреннего и наружного видеонаблюдения.

Все учебные кабинеты имеют доступ в сеть Интернет, скорость подключения 100мб/с.

• Материально-техническое оснащение (PDF; 179.77 Кб )
  • Средства обучения и воспитания (PDF; 179.77 Кб )

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В школе имеется медицинский кабинет. С целью сохранения здоровья всех участников образовательных отношений ежегодно в школе проводятся плановые медицинские осмотры детей. Ежегодно в летний период на базе школы функционирует оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

• Паспорт доступности (PDF; 1.45 Мб )

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям