Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню отсутствует

• понедельник - пятница 8.00 - 15.00

• ООО "Детское общественное питание-ДОП"

• ООО "Гарант" - хлеб;
    ООО "Детское общественное питание-ДОП" - остальные продукты

• генеральный директор ООО "Детское общественное питание-ДОП" Е.В.Вахитова

Нормативно-правовая документация и документы организации
памятка

пл

Прием обращений граждан
  • Общероссийский Народный Фронт совместно с Министерством просвещения Российской Федерации с 01 сентября 2020г с целью мониторинга ситуации в регионах по вопросам питания в школе запустили горячую линию 8-800-200-34-11.
    Горячая линия работает в круглосуточном режиме и принимает обращения по организации питания, качества предоставляемой еды, завышения цен в старшей школе и ряду других вопросов.
    Обращения обрабатываются в единой системе Общероссийского Народного Фронта совместно с региональными органами исполнительной власти, представителями Министерства просвещения Российской Федерации, Роспотребнадзора, Федеральной антимонопольной службой, в ряде случаев Прокуратурой Российской Федерации.
    В целях информирования о работе горячей линии были разработаны информационные плакаты.

Ссылка на сайт ОНФ, где есть возможность задать вопрос или подать жалобу онлайн.

Ссылка на сайт Министерства Просвещения РФ, где есть возможность задать вопрос или подать жалобу онлайн.

На вопросы ответит директор МОУ "Кунашакская СОШ" Камалова Валерия Григорьевна Телефон (351)482 50 34
    e-mail: kunashak_school@mail.ru

• ОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПИТАНИЮ (PDF; 158.01 Кб )